Radmir Role Play - Сервер с приятной и комфортной атмосферой!

ФорумФорум  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

[A.O] Губернатор и Мэры городов

Перейти вниз 
АвторСообщение
John_Reed

Дата регистрации : 2017-08-20

СообщениеТема: [A.O] Губернатор и Мэры городов   Пт 22 Июн - 18:58

Danil_Kulikov- Губернатор Области

Не много о себе: Меня зовут Данил Куликов и я со своими братьями переехали с Америки в Россию уже определенно давно, если быть точным то в этом году будет 25 лет как мы обосновались в России. Я вместе с Джорданом переехали ещё когда были молоды, упустим тот момент из-за чего. Приехали в Москву мы в 1993 году, если я не ошибаюсь. Занимались вывариванием джинсов и продавали их на рынке, так как мы белые американцы, мы говорили что привозим их из Америки, как Вы понимаете спрос был, но пожалуй этот момент упустим, давайте я лучше расскажу как я добился такого успеха. В начале 21 века, заработав капитал, мы открывали множество магазинов по продаже одежды. Однажды мне пришла мысль в голову что нужно что-то менять в этой жизни. У меня был друг, очень влиятельный друг, его имя я скрою, так вот, с его помощью я попал в помощники к депутату, ну а потом, я и сам стал народным депутатом. Ну, а дальше, будет сплошная политика, и я пожалуй умолчу путь развития, просто скажу что с Московской области я перевелся в Намальскую и здесь я решил изменить все кардинально.
Джордан Стивенс - Мэр города Южный​
Оливер Стивенс - Мэр города Арзамас​
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

[A.O] Губернатор и Мэры городов
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Radmir RP :: Раздел игровых серверов :: Сервер 01 :: Государственные организации :: Администрация области-
Перейти: